Friedrichstein, Potsdam



 


Geburt

Treffer 1 bis 12 von 12

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 von Dönhoff, Cecilie  08 Apr 1812Friedrichstein, Potsdam I60218
2 von Dönhoff, Christa  18 Mai 1898Friedrichstein, Potsdam I57201
3 von Dönhoff, Christoph August Bernhard  24 Jul 1906Friedrichstein, Potsdam I57206
4 von Dönhoff, Dietrich Wilfried Georg Karl  20 Okt 1902Friedrichstein, Potsdam I57205
5 von Dönhoff, Emil Paul Otto Magnus  26 Apr 1800Friedrichstein, Potsdam I60211
6 von Dönhoff, Emilie Alexandrine  13 Jun 1769Friedrichstein, Potsdam I60223
7 von Dönhoff, Heinrich Botho Eugen  09 Dez 1899Friedrichstein, Potsdam I57202
8 von Dönhoff, Maria Elisabeth Helene Freda  05 Apr 1908Friedrichstein, Potsdam I57211
9 von Dönhoff, Marion Hedda Ilse  02 Dez 1909Friedrichstein, Potsdam I57212
10 von Dönhoff, Wilhelm  26 Apr 1800Friedrichstein, Potsdam I60212
11 von Dönhoff, Wilhelm  28 Apr 1897Friedrichstein, Potsdam I57200
12 von Dönhoff, Yvonne Franziska Ilda  25 Mrz 1901Friedrichstein, Potsdam I57203

Tod

Treffer 1 bis 11 von 11

   Nachname, Taufnamen    Tod    Personen-Kennung 
1 Rollaz du Rosey, Charlotte Amalie  31 Jul 1813Friedrichstein, Potsdam I60220
2 von Dönhoff, August Friedrich Philipp  07 Mai 1838Friedrichstein, Potsdam I59045
3 von Dönhoff, August Heinrich Hermann  01 Apr 1874Friedrichstein, Potsdam I59038
4 von Dönhoff, Carl Ludwig  09 Apr 1918Friedrichstein, Potsdam I59042
5 von Dönhoff, Christa  08 Nov 1924Friedrichstein, Potsdam I57201
6 von Dönhoff, Friedrich  30 Sep 1769Friedrichstein, Potsdam I59929
7 von Dönhoff, Friedrich  08 Mai 1924Friedrichstein, Potsdam I59044
8 von Dönhoff, Ludwig Friedrich Wilhelm Stanislaus  06 Sep 1877Friedrichstein, Potsdam I60210
9 von Dönhoff-Friedrichstein, August Karl  09 Sep 1920Friedrichstein, Potsdam I57190
10 von Lehndorff, Pauline  12 Jul 1889Friedrichstein, Potsdam I59039
11 von Lehndorff, Pauline Luise Amalie  02 Mrz 1813Friedrichstein, Potsdam I59046

Eheschließung

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Eheschließung    Familien-Kennung 
1 von Kunheim / von Dönhoff  05 Aug 1919Friedrichstein, Potsdam F8360


Quick Links

Contact US

Hier geht's zum Kontaktformular

Webseite Rambow und Liesegang

Nachricht an den Webmaster

Wenn Sie etwas hinzufügen möchten oder Fragen haben, kontaktieren Sie mich bitte.